Ремонт

РемонтРемонт ванной в Зеленограде

Нужна помощь в ремонте квартиры в г. Зеленоград? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг в области ремонта квартир в Зеленограде. Наши профессиональные мастера качественно выполнят ремонт любой сложности, будь то капитальный евроремонт или косметический. Причины, по которым выбирают нас: доступные цены и надлежащее качество сервиса. Проверьте на собственном опыте - обращайтесь! Узнайте больше на сайте Zelremka.Ru. Ждем Вас!

Читать дальше →

РемонтКак выбрать энергосберегающие лампы

Многие думают, что секрет энергосберегающих ламп скрыт именно в их названии. Они экономят энергию на восемьдесят процентов и позволяют забыть о крупных суммах в счете за электричество.
Данные источники света включают в себя электронный блок, цоколь и саму энергосберегающую лампу. С первым и вторым блоком все ясно. Цоколь нужен для подключения к электросети, электронный блок преобразует напряжение в форму, необходимую для работы люминесцентной лампы.
 

Читать дальше →

РемонтКакой должна быть кухня

А знаете ли вы, что во время приготовления еды, женщина, не выходя из кухни, делает около 1000 шагов?
Для того чтобы готовка пищи не занимала много времени, нужно правильно оборудовать кухню. Для облегчения труда хозяйки нужно последовательно расположить кухонное оборудование, шкафы, стол . Сначала лучше установить холодильник, затем стол, потом мойку, а над ней должен распологаться шкаф для посуды. И теперь газовую плиту.

Читать дальше →
Теги: кухня

РемонтРемонт квартиры

Перед началом любого строительства, в том и числе ремонта своей квартиры, необходимо, предварительно, составить план работ. Расчет всех необходимых строительных материалов, их стоимость и наличие в ближайших специализированных магазинах помогут вам не только сэкономить время, но рассчитать ориентировочную сумму ремонта в целом. Если планируется ремонт в кухне и ванной, то дополнительно в стоимость ремонта включается сантехника и смена труб.

Читать дальше →

РемонтКак рассчитать стоимость ремонта?

Перед тем как начать ремонт, необходимо продумать виды отделки, расход материалов и необходимый инструмент. Если вы желаете отремонтировать квартиру или дом своими силами, подготовьтесь заранее. Изложите все мысли на бумаге — так будет нагляднее и легче корректировать в процессе покупки и отделки. Если вы решили осуществить косметический ремонт квартиры с помощью дизайнерской компании, то знайте: мастера работают по своему отлаженному графику.

Читать дальше →
Теги: ремонт

РемонтРемонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключ считается не только самым удобным для клиента видом ремонта, но и по многим показателям- выгодным. «Под ключ» - означает комплекс различных строительных и ремонтно-отделочных работ, в том числе, перепланировка и дизайн квартиры. В идеале- заказчик должен заключить договор со строительной компанией, фирмой или бригадой, предварительно обговорив все виды предполагаемых работ, сделать проект, который будет согласован с дизайнером, составить смету.

Читать дальше →

РемонтВозвращение к ремеслу или дань моде?

Всем давно известно, что ковка изделий – это ремесло, которое пришло к нам из древности и передалось от предков. Несколько веков назад это ремесло было очень популярно, это видно из того, что все архитектурные памятники, которые сохранились до наших времен, украшают кованые изделия, а некоторые старые дома также имеют кованые элементы.

Читать дальше →
Теги: дань моде
RSS-материал